В каком случаи Мудрец сказал - шта зенсина мешает мущщине реализовать Себя? Шта имелось ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что за мудрец сказал, имя!

Пословица: Послушай женщину и сделай всё наоборот. -Верна только в 25% случаев.
А когда я своему предугадывала заранее ход событий, он сказал: Да ну тебя нафиг, предсказатель хренов, буду делать по твоему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Это сказал не мудрец, а завистник!!! Семейному счастью завидовал...