Можно гордиться тем, что ты где-то учился, но, как можно гордиться тем, что ты где - то не учился?

Можно ли запятнать себя тем, что учился в ПТУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (394001)
Ученье свет. А неученье тьма....так нас учила Партия. А я вот, гражданы, даже и в ПТУ не учился.....во как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233160)
Дык, элита элитарная, ёклмн.. А копнёшь поглубже, внутрях труха гнилая.
Верховный Наставник (127565)
Гордиться надо тем,чего ты достиг после окончания ПТУ,техникума или МГУ...!
Просветленный (714999)
Нельзя. Ученье - свет. Многие люди начинают с ПТУ, а заканчивают ВУЗами. У нас был заместитель директора по НИОК, который начинал на нашем предприятии со слесаря. а закончил заместительем директора
Наставник (31318)
Вас кто то обидел???
Верховный Наставник (113340)
Ну если ты конечно голубых, кристальных прям, кровей. Что чаще всего является набором дешевых понтов. Так скажу - не надо излишне гнуть пальцы, когда-нибудь они сломаются.
Хранитель Истины (305520)
ПТУшника как и художника обидеть может каждый
А.чуксам шо теперь делоть?
Хм...Это по мотивам моего ответа, что ли?
https://old.qna.center/ansmarks/21392635
Странный вопрос...и ещё более странный вывод из моего ответа, если он из него, конечно.
Я горжусь тем, что училась в МГУ. В ПТУ я не училась, поэтому судить о нём не берусь.
Я вот брошу нах свою работу, закончу курсы стрелочницы, и пойду бабки зарабатывать на ЖД))