Что-то поел супца и вспомнился легендарный компьютерный экшен 90-х "DOOM". А вопрос такой, к тем кто играл: вы попадали на призовые уровни, где можно было просто эсесовцев пострелять?

Нам с сынишкой повезло когда-то: были аж на двух по пути к главному Черту...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я играла в мортал комбат, проходила всю, одноклассникам мальчишками мастер-классы давала, как и где надо обойти))) и сейчас на работе есть игрушки типо логические, арканоиды, даже бональный тетрис может быть интересен, думать надо быстро, мыслить стратегически), такая вот некая зарядка для мозга особенно с утра, заряжаю )))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Бывало и наоборот - я с ВОЛЬФа попадал в ДУМ.

Но это чисто фанатские версии "Вольфа".
Там и бабы голые на стенах развешаны вместо портретов Гитлера.
Хранитель Истины (387695)
А разве в той игре были эсесовцы?