А почему Россия чеченцам простила долги на 9 млрд рублей за газ,а россиянам так не хотят сделать?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Чеченцы - самые любимые из всех россиян!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)
чеченцы этого захотели
в России кто чего хочет, то и получает

Гроссмейстер (6784)
А Россия всем прощает долги, только не своим гражданам, свои 2 месяца не заплатили и всё -получите отключение.
Хранитель Истины (449350)
Чеченцы такие же россияне как и все. Сразу видно, что ты не в России живешь. Тебе какое дело до наших российских проблем?