с чем вы обычно едите красную икру?? Натуральную.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С блинами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Багет с маслом....Ужасно вредно, но так вкусно...))))))))Точна! Блинов надо напечь, баночка осталась с Нового года...))))
Верховный Наставник (164817)
С черным хлебом.)))
Хранитель Истины (427169)
У нас никто не ест икру,никто не любит,никакую....и я не люблю
Верховный Наставник (215130)
Я обжариваю городской батон в яйце. И сверху на обжарку потом кладётся икра
Не ем ее..вырос на черной..и щас,при возможности ,беру .ем тока с хлебом..
Верховный Наставник (123413)

С блинами.
Хранитель Истины (380835)
Хлеб намазанный сливочным маслом, а сверху икрой.