5 минут просили помолчать...))) Пойду-ка я поохочусь за привидениями.. . Не подскажете, чем обычно выманивают привидение? Бутерброд с красной икрой подойдёт? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (511849)
На что там в мультике клевал Лизун?))) На пиццуууууу?)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Стакан налей, а бутерброд можно и с килькой.
Хранитель Истины (390777)
На конфеты !!!
У меня по ночам конфеты пропадают. И главное спят же все ! Одна я их сторожу, сторожу... и всё равно пропадают ! :(
Хитрое приведение, как оно умудряется ?! И главное подло так фантики к моему компу подкладывает, что б подозрение от себя отвести. (((