Вы вино чем закусываете обычно? Явно не бутребродами с красной икрой и не сёмгой. Мне нравится вино пить с домашними пельменями с сочным мясцом.

Прям накалываю на вилочку пельмешек и макаю его либо в сметану, либо в кетчуп, либо в вкусную штуку из уксуса, соли и чёрного перца. Потом ам...потом винишко понюхаю и тоже ам. Вкуснотища!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я за шампанское )))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203185)
шашлыками...
Наставник (82198)
а кто лепит домашние пельмени и жарит сочное мяско?
и что за вино употребляется при этом?? понятно, что красное, но какое именно?
В последний раз - вермишелью под соусом, с котлетками. Всё было очень вкусно.
Именно бутербродами с икрой и семгой... Но это белое вино.. Красное - белой рыбой... и грибами
Наставник (70427)
Для нас сахалинцев икра не проблема, впрочем, как и вино... вот организм пития уже лет десять неприемлет... В Новогоднею Ночь выпил фужер красного крымского вина Саперави, вместо шампанского и закусил уткой... прелесть. Это моя годовая норма... Отныне пусть шампанское пьют другие, я буду пить крымские вина, редко, но только их... так решил.
Магистр (2147)
Сухое, красное- сыр, маслины