А почему только...?

...Куперу, из старой гвардии, удаётся делать приличные, слушаемые альбомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Мне нравится ранние композиции... потом что-ли не та динамика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Слушал его интервью, он относится к созданию хитов, как к математическим формулам.
А при личной встрече, совершенно искренне его поблагодарил за творчество.
На сцене он не тока поёт, но и активно движется. Что совсем непросто в его возрасте
просто ты на него "дрочишь" ..вот и вся формула