Почему на парад в Киев только Дуда приехал? Где батько? Где елбасы? Где прибалты? Не уважают чтоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
А мне понравилось, как отметили этот хохло-праздник в Брюсселе.
"Писающего мальчика одели в русский триколор и поставили мочиться на украинский флаг".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
ну вот Вы бы поехали, зная наперед, что у вас будут вымогать деньги
Наставник (81460)
Я так думаю, украинцы больше парады проводить не будут.. Парад - это рецидив застарелой совковой идеологии..
Просто Порошенко нужно было показать своему населению, что ещё пока есть, чем защищаться

Показной националистический милитаризм и культ оружия и войны свойственен для профашистских тоталитарных режимов..
А для европейских стран это зрелище немного скучноватое и занудное..
Вот они и намекнули Порошенко, что вся эта петушня с древней советской техникой уже давно никого в мире не возбуждает..Ну может, кроме африканцев и арабов
P.S И ватников, разумеется..
Верховный Наставник (150906)
конечно не уважают...надо поросю на них уголовное дело завести...
Верховный Наставник (129682)

Хранитель Истины (363130)
вероятно задачи были более приоритетные
чем парад посещать.

экономическая ситуация пока всё ещё сложная
и политика намного серьёзнее требует аккуратности.