Как может курьер вечно пьяный и вечно без денег быть женатым, если по вашей теории мужчина должен

зарабатывать минимум 100 тыс и только тогда надеяться на женщину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сама в недоумении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кадровичка же не сидит в ответах
привет, Сань!
Верховный Наставник (108051)
да здесь случайно такие женщины собрались. В обычной жизни и выпивох держат, и сордержат, и других всяких "инвалидов"
ищи работу в 200 тыс Саня и все девки ПДД твои будут))))) даже наверно всех местных звезд мужского пола переплюнешь))
полно людей кто живет и на 30 тыс и семьи иимею т живут не ноют. а тут какой то *етс. одни бизнес леди и олигархи

Ну мне хочется верить,что хотя бы 20% девушек менее привередливы и думают как-то иначе. В пользу мужиков что называется
Верховный Наставник (105284)
кадровичка не так категорична))