Что же эти боксеры зрадники позорят поросенка и омеляна-гиперлупскиго?!? Усэ гарно на Украине с дорогами, последним не верить грех!( +

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко остались недовольны состоянием дорог в республике. Видео появилось в Instagram-аккаунте спортсменов.

«Вот такая дорога под Мелитополем (Запорожская область). За 10 лет ни разу не видел эту дорогу хотя бы в удовлетворительном состоянии! По всей трассе стоят машины с пробитыми покрышками, с лопнувшими колесными дисками! Сколько еще можно издеваться над водителями? Это полная ж о па», — сказано в подписи к видео.

Усик является абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Он неоднократно критиковал действующую украинскую власть и отказывался от государственных наград. При этом боксер признавался в любви к Украине и категорически отказывался менять гражданство.

Ломаченко — обладатель пояса чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и пояса чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Агент Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
зачем ты жмешься к украинским боксерам
беги к поветкину
Наставник (43369)

Про российские дороги только дурак не знает...