В свете последних свежих событий подумалось вдруг : И всё-таки это большая политика , что Украине

дали именно 1 - ое место на Евровидении . Ведь как ни крути , а прекратить военные действия Порошенко будет просто обязан , так ?
И вопрос , как и что предпримет президент Украины , какими будут его действия ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138956)
Если не вникать в текст и не смотреть перевод , песня хорошая , запоминающаяся и спела она хорошо НО , это не первое место , лидирующая но не первая ... а первое место у Лазарева , если отбросить всю политику .... Ну а Порошенко ? да хрен с ним , может его уже и не будет к следующему году ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проведут в Крыму.
Наставник (25944)
Ты не под тот хвост заглядываешь)))) Победила представитель крымско-татарского народа. Представляющая... УКРАИНУ! Это вам информация к размышлению. Хотя чем там блин, мыслить...
Верховный Наставник (157796)
Думаю, что это для него как отмашка к действию. Он же еще больше начудит.
Хранитель Истины (306636)
А мне вообще Армения понравилась. а вся эта возня вокруг Украины и России - грязное шоу.