Гозман: сохранение территориальной целостности для России не самоцель, надо думать о духовно-материальных ценностях!)) +

Как вам сие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644701)
Спят и видят распад нашей страны... Шкуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Он дурак
Просветленный (622976)
Либераст он и есть либераст..Для него распад России - благо..
Наставник (80523)
судя по твоему авику..ты давно бухаешь)ну и по вопросам..вбросам)
Просветленный (595230)
Гозман давно в политике и знает что страна давно разделена и часть продана .просто власть многое скрывает чтоб в один момент не потерять большую часть населения от инфорктов и ещё того хуже .боятся
Наставник (90829)
Нормально, а что тут неправильного то
Наставник (35281)
Он, извините, шлюпка, которая по волнам болтается.
Верховный Наставник (128114)
На всякий случай-
Он это сказал не так и в другом контексте.
Верховный Наставник (217040)
Раскатал Гозман губы.