Какое развитие для России могут предложить Гозман, Ройзман, Собчак, Ходорковский, Явлинский, Навальный и даже Миша КасьяноФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
За 500 дней они берутся решить все, буквально все проблемы России и вывести её в состояние перманентного счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Хроники безнадежно пикирующего бомбардировщика всегда надеются вовремя выпрыгнуть.
Верховный Наставник (163145)
Да распродадут все в стрне за копейки, а бабло по карманам.
То, что сделано за 20 лет правления воров мы уже видели...
Хранитель Истины (257770)
Направление, в котором они поведут Россию, я, как приличная женщина, озвучить стесняюсь, т.к. об этой части тела, вслух говорить не принято.
Наставник (30159)
Никаких Собчачек, а тем более Хородрковских, Навальных и Ройзманов.
Есть Путин - есть Россия, нет Путина - России хана.

Дайте Путину еще 10 лет! Он не всё успел сделать!!!
Ему мешают либералы в правительстве!
Нужно дать особые полномочия президенту!
России не нужны потрясения, ей нужно лишь 30 лет стабильности и она станет процветающей!
Быстро разгрести то, что Ельцин с подельниками наураганил в лихих 90-х нельзя, нужно время.!
Не все сразу!
Путин связан законами и Конституцией которые навязали американцы, он почти ничего не может сделать!
Страной правит пятая колонна, а Путин борется с ней в одиночку и надо его поддержать и дать возможность править еще пару сроков!!!