Вот как нас любят чиновники?

Отчебучили! Карсунские чиновники заставили таскать дрова инвалида на костылях
Ключевые слова: карсун, карсунский район, корзина для переноски дров, корзина, дрова, инвалид
Сегодня, 15 января, чиновники и общественники из Карсунского района Ульяновской области отчебучили нечто, что получило живой отклик в социальных сетях среди ульяновцев. Так, пожилому инвалиду на костылях, который еле ноги передвигает, местная соцзащита подарила корзину для переноски дров.
"Карсунское ОСП. Проверка качества предоставляемых услуг для Гусарова Н.М. село Беловодье. Корзина для переноса дров", - написала в своем Facebook директор в ОГБУ СО ЦСО "Парус надежды" в р.п Кузоватово Наталья Абдуллина, радостно сопроводив эту надпись красноречивым фотоотчетом.
Казалось бы - благое дело, помогли инвалиду, что ж плохого?
Однако отчет муниципальных чиновников получил неоднознаную реакцию в соцсетях. Так, продюсер и журналист Вячеслав Акрамовский счел этот факт просто оскорбительным:

- Вы посмотрите на этот треш! Просто - посмотрите и вдумайтесь! ОСП - «отделение социальной помощи» (в самой инновационной области страны) привезло инвалиду на костылях Корзину Для Переноски Дров! Карл! Еще раз - КОРЗИНУ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ ДРОВ! Инвалиду! И радостно отчитались об этом в соцсетях. Угомоните уже их.. эту соцработу такую. И напомню про «молодых инвалидов» «Новый год для ГПВ» и тд.
https://73online.ru/r/otchebuchili_karsunskie_chin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375042)
пока их отстреливать не начнут, как собак бешеных, н и х е р а не изменится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
и что? заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет. Местечковые чинуши те еще дауны, им лишь бы отчитаться
Верховный Наставник (225838)
зато если кто захочет помочь ему то он сможет предоставить помощнику корзину.
Верховный Наставник (168540)
Корзина-то, лям с гаком стоит. По отчёту.