Тети, а давайте будем любить друг друга, вы нас, а мы вас)) вот как нам правильно себя вести чтобы

вы не толкали нас с кровати?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Нет,на групповуху я не подписываюсь)))Жуткая собственница я...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
"любить друг друга"??? Меня как-то не привлекает дружеская любовь...)))
всем на кровати не уместиться))))))) надо бы по талончикам проходить)))))
арес, а давай кровать с игорьком поделим на сик-сак-сук?)))))) а то все не уместимся точно)))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (11340)
Спать в обнимку - пару раз за одно свалите нас, и запишется на подсознанке жирными образами, символами и крепкими словами :D