Вот тут пообщался и понял: ЗА то что бы сдирали 500 руб за выезд те,кто никуда ни ездит!Справедливо?

Патриоты,маладцы! Некуй мотаться по заграницам!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
...пора уже сдирать 500 руб за то, что утром проснулся в самой свободной стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Для тех, кто едет за границу, 500р (меньше 10 баксов) - не деньги.
Хранитель Истины (266800)
не выехал ни разу за год - получи миЛЬОН... справедливо?
Дык и завидуют и ненавидят яростно всех регулярно куда-то выезжающих именно те, кто всю свою убогую жизнь провёл в своём Зажопинске и дальше своей околицы ничего не видел. Это общеизвестно.
Вот и Я вчера на форуме говорил,не с тех берут...Большинство с другой стороны )))
Хранитель Истины (306753)
ну вообще не очень рационально с т.зр. коммерции. Выезжают за границу процентов 10, а не выезжает народу гораздо больше. Надо с оставшихся брать! Не выезжал ни разу - плати тыщу, выезжал - ладно, скидка до пятисот!
Хранитель Истины (371180)
а нам пофиг кто куда и за сколько однако
Хранитель Истины (449350)
Сразу видно, что ты просто завидуешь тем, кто выезжает. Ведь свою убогую жизнь ты провёл в своём Зажопинске и дальше своей околицы ничего не видел. Это общеизвестно.-2