Туристы гульнули в Крыму более, чем на 115 миллиардов рублей...и кто тут кричал о пустых пляжах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35075)
ну как жиж так! не повезли 115 миллиардов по европам....безобразие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
путескай зомбоид... каклы своимя глазюкамя видали по ТСН пустые пляжи и раздолбанные кафешки... ты чо не веришь невмеринским смям?
Мудрец (19536)
Гульнули?
И где эти мильярды?
Туфта путинских СМИ.
ось як воно. посмотрим что зимой будет)).
Советник (4911)
Это меня ещё там не было. ))) Я следующим летом оттянусь. )))