Если ты в зрелом возрасте, скажем под сорок, очень долго искала себе мужчину, 4-5 лет, и не важно

как, но искала достаточно усердно, клубы, знакомства, объявления и пр., наконец то нашла человека, который тебе по душе. Но после года счастливой жизни он внезапно умер. Хватит ли тебе силы начать заново пытаться строить своё счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144037)
Я его не искала, я его ждала....долгие 5 лет. После встречи казалось, что вот оно счастье, сердце замирало....но... прожили мы всего 2 года, рак за 3 месяца забрал его. Моя душа и сердце умерли вместе с ним, шли годы, а я даже думать ни о ком не могла, только спустя 3,5 года после его смерти моё сердце оттаяло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Такие вещи одному богу известны
Просветленный (794109)
от многого зависит... не знаю.
привет)
Верховный Наставник (115936)
Кто ж знает. Невозможно ответить на этот вопрос. Зависит от того, насколько глубокие были чувства, насколько мы были счастливы.......И с возрастом строить личную жизнь все сложнее и сложнее- опыт, воспоминания, понимание того, что все течет все меняется...
Добрый день!
Верховный Наставник (240390)
Не известно
И я не хочу даже проецировать эту ситуацию
Хранитель Истины (303285)
Пфф... Я за неделю найду))))))