Женщина долго искала себе первого мужчину, лет 15, думала даже, что секса в её жизни не будет никогда, а он возьми и выбрось её, то есть ли у неё шанс найти другого мужчину себе?

при том, что общаться с мужчинами она теперь просто боится и ненавидит их, словно исчадие ада и монстров
Дополнен 7 лет назад
Говорят нормальных женщин не бросают, а подскажите, в чём женщина может быть ненормальной, отвратной мужчине, подскажите, как стать нормальной женщиной, которую не бросают?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111581)
Женщине нужно изменить себя. Что значит ее выбросили? Это она должна пользоваться и бросать.