сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

а в ОПС сколько вам лет, если взглянуть со стороны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да лет на 300 у меня ощущения... а, как забудусь, то кажется, что 17.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
От 8 до 15, без конфискации!
Тьфу...тьфу...тьфу...
Со стороны - не знаю. Но обычно ровно вдвое ошибаюцца барышни юные!;)))
Вы мужчина или женщина? Лис, вроде мужчина, а вопросы женские.
Верховный Наставник (104359)
ТАК.

Я не могу на себя со стороны заглядываться.......)))
Я на ВАС любуюсь)
Лет 25.
Не знаю сколько со стороны.Обычно дают больше чем реальный возраст.
Верховный Наставник (187779)
если я рот не открою и в глаза смотреть не буду так лет двадцать семь можно дать на вид
а тут - хз со стороны видней
Наставник (39665)
Мне все со стороны дают меньше . Да и я себя не ощущаю на свой возраст . Ни внешне , ни внутренне :-)))
думаю,лет на 35 в свой сороковничек выглядю...(во всяком случае"чужие"люди считают меня маминой внучкой и дочкиной сестрой...ой..а однаажды..прям бальзам на сердце...тсссс подумали,что я жана своему сыну(19ть)о как))))
Наставник (70354)
жисть потрепала-старше((
Наставник (33329)
После захода солнца и спиной к окну - не больше 27))