Если человек в сорок лет остался наивным, что можно сказать про него?))

А кто говорит что он лох, оправдывает свой ценизм. Жизнь сломала...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174394)
Маскируиццо - на самом деле он продуманная хитрая опа
надо посмотреть на него и сказать:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
он лох !
Хранитель Истины (287435)
Что то мне подсказывает что мы все после сорока становимся наивными...и сентиментальными ))
Ничего, он наивный))) Не вижу в этом ничего плохого)
Верховный Наставник (213183)
Я и в 50 лет наивен...
Хранитель Истины (270493)
Ну чего можно сказать про меня... я и к пятидисяти осталась наивной, уже и не могу быть другой... не считаю наивность чем то плохим...
Доброе утро!
я тоже вначале про себя отвечу:

и про некоторых других:

можно много чего сказать . наивные люди удобно устроились , живут ничего вокруг не замечая , никем не интересуясь , кроме своей персоны , стригут купоны со своей наивности , всегда найдется лох , пожалевший и решивший все их проблемы - удобно . как говорится , выживет не сильнейший и не умнейший , а хитрожопый .
Верховный Наставник (190797)
да ничего..жизнь его ничему не учит..или он святой
Дурак с возрастом не умнеет ,а становится старым дураком