Звуки у соседей)) сначала подумала, что женщина стонет )) потом подумала, что ее избили

и она вопит, потом опять стонет!!!)))))))
А сейчас поняла!!!))))) это собака
У вас воображение буйное?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Не то слово!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715659)
Бурное..но у соседей реально воет собака!))Взяли,уезжают на работу,она сидит весь день в коридоре и воет..Убила бы..и соседей и псину эту..)
.
Верховный Наставник (166854)
у меня соседи сверху сначала стучали кроватью об стену... звуки в принципе не требуют фантазии для понимания что происходит.. но...когда после этого... кто то из них начал прыгать на скакалке...
и этот звук я узнаю из тысячи... вот тут моя фантазия кончилась...
у меня было два вопроса.... как и зачем?...
Хранитель Истины (250916)
у нас буйное
но собак от женщин пока отличаю))))
привет!))
Верховный Наставник (172276)
До бесконечности.
Наставник (83943)
Пф, у меня за стеной соседка, средних лет, муж у нее такой...никакой. Тоже, так стонала, так стонала, я прям думала, респект, какая страстная пара...а потом они очень громко орали на беременную пятнадцатилетнюю дочь и ее одноклассника(((
Хранитель Истины (487995)
Весьма богатое воображение!