Чем тебе нравится/не нравится ПО? Так и пиши: сначала о хорошем, потом отрицательное, на подумать

Здравствуйте.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Честно....с первого дня как узнала Олю...я ее душевной силой,ее оптимизмом ее добром ее жизненной позицией восхищаюсь.Она пример миллионам нас....каким нужно быть человеком.Даже не знаю что в ней может не нравится.....возможно иногда самокритика ее завышенная.
Привет Танюш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419628)
А чего тут писать? И так все ясно....Нравится, когда на мои вопросы отвечает и ЛО дает....Не нравится, когда не отвечает....Я-то почти всегда ей отвечаю...))))))
Верховный Наставник (238591)
Оксаночка мне нравится своей мудростью!) Да да она очень мудрая женщина и вообще она мне нравится, люблю её добрая, позитивная...
А минусы...хм...я пока вижу только хорошее)))) мы ещё деньги не делили и детей не крестили
Просветленный (713439)
Спокойная, красивая, доброжелательная)
Что то отрицательного я не заметила, Юля мне нравится своим раскладом ума, воспитанностью, чувством прекрасного, доброжелательностью, юмором.
Танюш))
Рита-позитивный и креативный энерджайзер. Мне нравится, когда она в ленте.
Авка вот малость пугает, однако что-то рядовое ей и не пойдет)))
Наставник (72618)
А мне все симпатичны... Дай бог им здоровья