Прочитал в комментах в интернете "мирный план по украине" какого-то мужика. Сначала поржал, потом подумал « А что, нормальный такой план» Вы со всеми пунктами плана согласны?+++

(Александр Младинский)

«Мой мирный план по Украине:
1.Перестрелять бандеровцев.
2.Восстановить компартию.
3.Вернуть Зап.Украину в Европу.
4.Запретить все СМИ, интернет на 300 лет, оставить радио РФ.
5. Добить оставшихся бандер»(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449452)
Да зачем такой большой план! Мирный план по Украине можно сформулировать всего одной фразой:"Бандера ложись". А потом уже можно задействовать план этого мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Согласен лишь на счёт бандеровцев, но их там не так уж и много.
Со всем остальным не согласен категорически.
Верховный Наставник (148075)
Я бы 4 пункт только исключила. А так все нравится.)
Хранитель Истины (425739)
дауш, радио рф это слишком жестоко)
Верховный Наставник (207777)
нестыковочка:
1.Перестрелять бандеровцев.
.....
3.Вернуть Зап.Украину в Европу.

Зап.Украина без бандеровцев Европе не нужна, да и оставшиеся в Зап.Украине вряд ли захотят в Европу!....

Верховный Наставник (224383)
1-5-3 в таком порядке
Просветленный (723418)
Оставить их покое - пусть сами разбираются.

Меня лично Украина не интересует никаким боком. Примерно также как проблемы Папуа-Новой Гвинеи.
Хранитель Истины (305520)
Какой душевнобольной сиделец опс согласицца с отключением инета?

А против радио зря прут, легуляярно соушаю радио в машине. Есть интересные станции.
От инета тока вред и разруха.
Идите, копайте, толку больше будет.
Я бы оставила из всего этого один пункт № 2, добавив туда фразу "со всеми полномочиями". И не в украине, а в России.
Наставник (35281)
сего один пункт-Изменить конституцию.
и достаточно.