Вы сильный человек? прочитав это я подумала, сначала про себя... а потом увидела, что это все мы СДД

Доброе утро, страна!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225078)
мне это больше подходит...

Сильные люди не придерживаются общепринятого определения «счастья» и осознают, что решение быть счастливыми зависит только от них самих. Счастье – это делать то, что нравится. Сильные люди знают, что счастье – это то направление, которое они сами выбирают для своей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Согласна) пункт 4 недавно перестал действовать. Остальные давно)
Добрадня)
ни за чем и ни кем не гоняются, а просто плывут как дерьмо по течению
прибьет к чему хорошему или к ним, хорошо
ну а нет, значит они будут думать, что охренительно сильные и их час еще не настал
и кто только такой дебилизм выдумывает, я тут со скуки все эти тесты и тестики проходила, поняла, что я гладиолус
Наставник (31182)
Прочла я ЭТО и поняла-ни фига я не сильная и СЛАВА БОГУ!)))
Не хотела бы я быть такой идиоткой.)))))))))
Сноска не открылась.
Я отвечу так:
Сила мне не снилась,
Я большой чудак!
Силой все тут блещут,
Бряцают умом ...
Женщины трепещут ....
Мужикам- облом!