Не считаете ли вы, что ваши взгляды на взаимоотношения полов и секс без обязательств несколько старомодны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126131)
Я считаю, что женщина хочет, чтобы её уважали и она могла довериться мужчине, а мужчина хочет, чтобы он был для женщины единственным.
И это вообще не зависит от времени.
А секс без обязательств, ролевые игры, ст.ра.поны, а.н.альные пробки и прочее - это вообще о другом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Не кажется, а действительно так. Я не понимаю выражение "свободные отношения". Для меня существуют только семейные отношения.
Верховный Наставник (236527)
Мои взгляды предельно консервативны, а именно, что беспорядочный секс неприемлем. Какое уважение может быть к женщине, собирающей всех подряд? Или к мужчине-помойке?
Наставник (49362)
Искать жемчужину в куче навоза - азартно, конечно, но грязно. С учётом того, что жемчужина попала туда через ту же задницу, что и весь остальной навоз. А где Вы видите сейчас чистое море с россыпями жемчугов?)))
Наставник (93277)
У меня взгляды очень просты: главное, чтобы нравилось всем участникам и заинтересованным лицам, а там каждый выбирает для себя, как, с кем, на каких условиях и т.д. По-моему, не очень старомодны.