Еще одно совершенство притащилось. Уважаемые совершенства обоих полов, почему вы считаете, что нам, ущербным, надо что-то делать, чтоб не попадаться вам на глаза? Мы вам не нравимся - ваши проблемы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
осподи, Тяпа... ну что это? 30 гр хорошего коньячку, закусить ..импортной шоколадкой... где действительно есть какао, а не только соя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
от одного взгляда просто икра черная в рот блин не лезет и порш не заводится и шампанское в бокале теплым становится...
такое сразу гнятущее настроение,прям фуфуфу
Верховный Наставник (170751)
... таксс.. ты до сих пор не показала сисэк.. и чёт там про совершенство...
та какие проблемы, давай попадайся на глаза, скоко говорю уже.
Плять на$рала очередной раз кому-то и стонешь? )))))))))
Станочница в синем парике, не обижайте Тяпулю)))
Наставник (34982)
Если вы себя в ущербные возвели сами,почему тогда обижаетесь,что люди ваc, по вашей же наводке, считают таковой?