Как я должна поступить тут....в ОПС..ежли меня ктот бесит..ты например?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345451)

Плюй на все, береги здоровье.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
Пирожок дам, два пирожка, тока не в угол!!!!
UNA
Наставник (98884)
кто бесит -в ч.с.
Верховный Наставник (113316)
На кол - других вариантов и нету. Получим взаимное удовольствие.
Хранитель Истины (388807)
А поступайте как я.... Принимайте людей какие они есть и не пытайтесь их переделать... Тем более если бесю - я...
Верховный Наставник (126457)
я знаю чо тебе надо делать..тебе надо психануть как следует))
я вот тебя не трогаю,чтоб беситься))
Верховный Наставник (146950)
Подавлять противника интеллек.......нет , лучше сиськами )
Я не могу тебя бесить априори - хде ты ещё найдёшь такую небритую няшку?)