я тут уже рассказала, как в нашем ОПС меня пристыдили и заставили тянуться до вашего уровня и читать

книжки. Ну я нашла одну книжку и давай ее читать.

Еще история оттуда.

Муж раньше обычного приходит домой и рассказывает, что друг позвал компанию к себе на обед, а в шкафу кто-то чихает. Обычное дело, любовник жены. Ну там разборки, поэтому и пришел раньше, пообедать не удалось.

Жена до его прихода еле успела спрятать любовника в шкаф.

Но она была женщина чрезвычайно умная и сообразила, что надо делать!
Надо ругательски ругать эту курицу, и она давай честить: да как же бывают такие *ы, что нет морали и нравственности, да как же можно нарушить святость брака!
Короче, всех вокруг обвиняла, чтоб ее не заподозрили.

Вот я опять думаю, поучительно ли такое для пребывания в ОПС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96348)
Содержательные ныне книжки печатают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
само собой))
я вот категорически не дотягиваю.. до местных умниц и красавиц.. и умниц с красавицами в одном флаконе))
однако это не мешает мне жить счастливо)
.
Мудрец (23537)
в нирване лучше
Верховный Наставник (170392)
странные книжки читаешь, я сам ни фига не понял, но, наверное, это смешно
Наставник (92067)
Возможно стыдители намекали на Шопенгауэра....не?
Верховный Наставник (149636)
Ужос,Ольга!.ты в какой макулатуре сие произведение нашла?.
И что непонятно: пыль в шкафу убирать нужно!)))))))))
Верховный Наставник (183800)
Мораль точно высказал Субачёв.)))
Навеяло... Вот часто в литературе, анекдотах и пр. звучит об изменах жены у себя дома...муж раньше вернулся...любовник...мордобой/бегство. Интересно, кто-нибудь может подтвердить, что такое не просто бывает, а бывает ЧАСТО? За всю свою жизнь не слышала о таком РЕАЛЬНОМ случае ни от подруг, знакомых и их знакомых. Вот с мужьями - сплошь и рядом!
Нафига домой тащить и рисковать? Можно снять номер, квартиру и пр. Недоумеваю.
Очень похоже на Зощенко, но я его тоже читала в детстве. Не томите.