Аха! Вот тут по поводу амеровского ультиматума, как Вы считаете, должна ли Россия дать амерам 24 часа, чтобы оставить Гуантонамо, и очистить от своей вони Кубу, в случае отказа, уничтожить, например, Флориду, или хватит 12 часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425095)
На счет ультиматума, я пропустила...
Россия-самодостаточная и самостоятельная страна,наши вопросы...безопасности и прения нам надо неоглядываясь ни на кого-решать самим,так поступает любая самостоятельная страна....а уж Америка вообще-вседозволила себе все решать самой
Беда в политиканах, которые вывезли свои бабки обзавелись недвижимость в Америке и других странах,из-за них,получается приходится оправдываться и урегулировать,потому как они и есть в верхушке власти и все эти санкции-бьют в основном по ним и их милионам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А как жешь Алясочка?
24 часа должно хватить.
А потом бац и пролив им. Сталина от Аляски до Мексики.
Верховный Наставник (232085)
Да кто на их пердеж то внимание обращает окромя ЕС.
Верховный Наставник (109467)
Можно ещё мультиков показать про могучесть нашу
Советник (2702)
Этот ваш ультиматум из области фантастики
Просветленный (736143)
Вообще хватит меньше часов, без предупреждения. Ибо нюх не сломанный спасать должен грешников..
Наставник (77743)
А потом бац! и ответочка прилела.... и Сибирь стёрта с лица земли!