Если машина в капкане сугробов, как выкручиваетесь? Во дворе или обочине,трактор проехал-завалил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146959)
Опыт + лопата + помощь (иногда ) ........чаще всего хватает первого )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
у меня тачка не хилая такая, вылезу)))
Хранитель Истины (305520)
У нас трахрар не заваливает. У нас чисто снег собирает до нуля всесте с бемпераме и крыльяме. Так шта лопатэ не нуна. Нуна каско.
Верховный Наставник (129232)
У нас так!

Хранитель Истины (334515)
Хожу пешком, а до того была Нива, УАЗ Патриот, никогда даже место для стоянки не расчищал. Просто залезал в сугроб. Зато и стоянку никто не занимал.
Лопата в багажнике лежит
Хранитель Истины (380835)
У нас на севере сегодня 2 джипа с водителями потанули. Не их выловили, спасли. А вот джипам конец. Один выловили, второй плавает еще.
Просветленный (838237)

Контроль тяги реально из сугробов и грязи по брюхо вытаскивает)
В разумных пределах, конечно)