Вот счас принято, если запираешь чью то машину, оставлять под стеклом номер телефона...но счас машины стоят как сугробы. Вот вы рискнете снег очистить с лобовухи чужой машины или по старинке по колесу пнете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Лекса ! Конечно же по старинке - по колесу ! В наше дефицитное время не до соблюдений правил этикета !