Гроза надвигается..А вы в грозу или град машину свою во дворе стоящую накрываете периной?ну,если

град идёт?
Ведь побить же может..Ой-Ё!..гром и молния!..чет аж ТВ замигал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ага...Бегу такая с периной, самой по бошке град лупит, но я всё равно бегу с этим матрацом аж спотыкаясь..Мокрая вся красивая в лабутенах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А у нас нет града....никогда не было. Может климат такой, муссоный?