Если машина в капкане сугробов, как выкручиваетесь? Во дворе или обочине,трактор проехал-завалил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отлавливаем сцуку трактор,бьем в темя, заставляем разгребать матом,потом 200 р даем за работу. Я тут вручную растищаю 50 квадратов и куй бы снег, так эт хандон так чистит загадочно, что мля где заездов нету- там чисто,а где есть- как спецом тварь наваливает. Чеб он там не пистил - ковш на машине в обе стороны разворачивается,даж на минибобах...но невьепенски бесит,когда ты ток отчистишь,сьдишь окуеваешь дома от 100 потов и нагрузки круче любого спортзала,как едет этот тварь и те опять подкидывает,а у тебя еще куева туча физической работы на день,кроме того,чтоб много раз за кем- то переделывать,тем более то,что и без них справлялись. Я в замкадье- нашу улицу тут десятилетиями чистить забывают,он там в центре почистят и скажи спасибо,а у нас тут типа люди не живут..на праздники- нам 10 дней не чистили,а снег шел...но этот снег убирать проще,чем весь тот комканный лед,кои они своим ковшом наметают..
Есь ты в городе,там другая песня- они машину твою боятся задеть,посему и чистят подальше,чтоб не зацепить,зарплата у водилы небольшая,а начальство за него впрягаться не будет.....
Но меня сцук бесит- как они умудряются мне этого дерьма накидать шириной на полтора метра и высотой на полметра...зла не хватает и обидно ппц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Ни снега,ни машины...
Просветленный (794109)
у меня полный привод
но был разок - я откапывалась
Хранитель Истины (423173)
Сижу жду, когда муж раскопает...))))))))
Наставник (77273)
У нас ни одной снежинки
Верховный Наставник (128047)
Для этого у меня всегда с собой лопата
Я с ней теперь до весны не расстанусь)
Верховный Наставник (170986)
Ну машины-то мимо едут? Покажусь - сами остановятся, откопают. Если уж я на своём полном приводе не вылезу.
А! На трассе? Нет машин мимо, которые больше моего? Или тех, кто с лопатой)) Телефон эвакуатора есть.!