Вопрос москвичам! Петербуржцы и жители прочих мега полисов тоже могут) Сколько сотен км от Москвы

находится ваша дача!? 100? 150? 300-400?
Мне вот просто интересно! У меня за 100 и я считаю,что это невыносимо далеко! Надо поближе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242405)
я езжу на огород за 13 км от мегаполиса Витебск)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
86 км, благо что я к пробкам отношусь спокойно, иначе не стала бы ездить туда по пятницам по 5-6 часов
У нас дом в деревне за 300км от Москвы.
Далеко, ездим раз два в лето. Ждем платную трассу на Питер, чтобы ездить быстрее .
Наставник (82987)
240)) в другой области)
у меня нет дачи, мне она не нужна совсем
Верховный Наставник (108082)
За сто простительно, если это котедж. У нас дачи от города за 40 км
Верховный Наставник (215032)
101 километр. Ближе была у бывшей тещи.Обворывали четыре раза.
Наставник (82067)
Была около 400 км, дом в деревне. Продали именно потому что далеко.
Верховный Наставник (172276)
20 верст от МКАД.