Вопрос москвичам! Мне пришёл опрос от мэра Москвы....(внутри)

на тему благоустройства города! Одна из тем:
"И второе. Недавно в собственность города был передан Всероссийский выставочный центр. На территории ВВЦ уже начаты первоочередные работы по наведению порядка и благоустройству. А в перспективе – Правительство Москвы планирует развивать ВВЦ как крупнейший культурно-выставочный центр и главный общедоступный парк столицы.

В этой связи прошу Вас сообщить, поддерживаете ли Вы предложение о возвращении ВВЦ его исторического наименования – ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства)"
Не могу определиться за что проголосовать! С одной стороны-старый вариант ВДНХ нравится и станция метро такая есть! С другой стороны-задолбали по несколько раз переименовывать! Ваше мнение? :-)
Всё, уговорили-голосую за ВДНХ! :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56560)
ВДНХ конечно привычнее, но если вдуматься, то какие такие достижения народного хозяйства там собираются показывать? Переименования тоже надоели. По сути ВВЦ нынче логичнее, так как это место реально более подходящее для выставочного центра с выставками самого разного содержания. ВДНХ - просто историческое название. Я бы назвала это место "Выставочный парк".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Я зарегистрировался.
Мудрец (16618)
Думаю, надо вернуть изначальное название - ВСХВ.
Магистр (1764)
Я не москвичка, но идею сохранения исторического названия (или возвращения) поддерживаю.
ВДНХ:)
ИСТОЧНИК: москвичка:)
В России НЕТ ни народного, ни вообще какого-либо "хозяйства".
Если уж переименовывать, то в "ВДОиЧ"-выставку достижений олигархов и чиновников.
С макетами в натуральную величину недвижимого и движимого имущества означенных лиц.
А что? Страна должна знать своих героев.
А памятник "Рабочий и колхозница" заменить на аналогичный по размерам "Путин и Медведев".
Я проголосовал за ВДНХ, а в первом вопросе выбрал тот вариант реконструкции Триумфальной, где зелени побольше...
Наставник (84299)
ввц - ниочем. вднх - история страны. в светской жизни в СССР было много чего прекрасного, что стоит восстановить
Наставник (67030)
Названия и переименования - любимая забава российских чиновников, особенно в кризисные времена, то есть постоянно...
Я не москвич, но ВДНХ лучше..,или метро тоже переименовать уж тогда. Та и станцию бы саму облагородить, а то как окопы сплошные
Гроссмейстер (5810)
поддерживайте!только ВДНХ
Гроссмейстер (7037)
А мне ничего не прислали...