А вот если бы Путин не поручил оказать помощь пострадавшим при взрыве, то никто бы

(губернатор и т.д.) не взял бы на себя смелость поручить оказать помощь - тогда на кой черт нам такие бесхребетные губернаторы, или они без указания свыше не имеют права проявлять инициативу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
думаю что много денег с регионов выплачивается москве --она распоряжается деньгами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
по магнитогорскому взрыву: с первый же минут активное участие приняли в оказании помощи работники ММК: спецтехника, газоспасатели, поисково-спасательная служба.. именно ММК взяло на себя обязательство обеспечить жильём пострадавшие семьи.. и без указаний сверху..