При встрече с Обамой Путин хочет ему предложить вместе замочить ИГИЛ при помощи+

армии Асада и умеренной сирийской оппозиции поддерживаемой пиндосами (наземная операция), а коалиции обеспечивать массированную поддержку с воздуха. А когда плохие парни отправятся к Аллаху провести среди хороших парней всенародные и самые демократические на Ближнем Востоке выборы под жестким контролем международной общественности. А он Путин гарантирует, что Асад не будет артачится и примет результат этого волеизлияния народа с алавитским смирением ради прекращения гражданской войны. А потом применить похожую тактику в Ираке и Афганистане что бы навсегда вбить осиновый кол в международный терроризм. Я правильно читаю мысли Владимира Владимировича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю, что там думает упомянутый, но международного терроризма в навязанном штатами виде не существует. А вот финансово-экономический, во главе с теми же - безусловно. И вот ответ, кого действительно нужно мочить, тогда и в мире всё наладится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ага с таким планом можно лет сто мочить игил. С расходным материалом проблем не будет. Пока будет финансирование игила, эта группировка будет все время возрождаться.
Наставник (34039)
Он еще сам не знает,что ему напишут