Путин отпускает грехи при помощи своего духовника или может самого святейшего патриарха?+

ведь работать президентом очень вредно для души, надо принимать не простые решения (например антитеррористические операции в Нордосте, Беслане и тд, а раньше было и подписывать смертные приговоры). Кстати, а кто у ВВП духовник или это очень секретная информация
Вопрос серьезный.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653280)
Не секрет.
Духовником Путина является Архимандрит Тихон.
Автор прекрасной книги *Несвятые святые*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по просьбе Христофора удалю твой вопрос. Хочешь обсерать Гундяева - на здоровье, но Норд-Ост и Беслан не трожь.
Наставник (81460)
Путин сам отпускает грехи Патриарху
А не один общий, с Лукашенко, у них...
Хотя, Лукашенко безгрешен...., я правильно понимаю?
Мудрец (16781)
Какие грехи? Тебе это не поможет. Ведь блаженный означает чокнутый. Про таких Говорят:" ума нет- считай калека".