тушишь котлеты в духовке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428327)
Нет просто в жаровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162404)
тушить лучше всего огнетушителем. можно и в духовке.
Верховный Наставник (191141)
Котлеты Жарят..ане тушат!
Хранитель Истины (306753)
у меня духовка не работает. Но идея сама по себе интересная, необычная.
Наставник (43105)
туплюЮЮЮ
Верховный Наставник (141278)
Нет, только жарю, как-то рыбные лень было ждать у плиты, так запихнула в духовку куклетку на весь протвень)
Обычно их пожарят, укладывают в кастрюлю и, добавляют воды, чтобы прокипятить.
Хранитель Истины (330530)
в свч есть функция*хрустящая корочка*
Верховный Наставник (186612)
нет.
Хранитель Истины (258379)
Недавно запекала их в духовке первый раз, мне понравилось даже больше, чем на сковороде.
Наставник (30378)
Не тушу, довожу до готовности) Обжариваю котлеты с обеих сторон до корочки и перемещаю их для полной готовности в духовку минут на 15. Вернее, делала так, а теперь "по просьбам трудящихся" готовлю котлеты на пару, хотя мне самой первый метод вкуснее)
КонЭчно.намног вкуснее чем просто жареные
Верховный Наставник (233860)
Как будут готовы свистни.не хохол но от халявы не откажусь)
Надо будет попробовать запечь в аэрогриле. Думаю, что будет не хуже, чем в духовке.