Котлеты в духовке, пироги с тремя начинками, суп с копченостями, овощи в рукаве... Хорошо вставать в 5 утра воскресенья?)))

здравствуйте, электорат и неприсоединившиеся))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138931)
а не заслать ли нам сватов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
у тебя чо семья большая или на неделю готовишь?)))))))))) привет, Гений)))
это где же нужно встать!?)))
Хранитель Истины (324336)
Да шикарно)))))) Крылышки замаринованы, сама искупана, одета, накрашена, на работу привезена
Мудрец (22765)
бабочки в моем животе
Котлеты в духовке, пироги с тремя начинками, суп с копченостями, овощи в рукаве...
Хорошо вставать в 10 утра!!!
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Это хорошо тем,кто живёт с такой волшебницей!
Привет,Танюш!)
Верховный Наставник (137847)
И вот совсем стыдно,что только встала и все это еще предстоит наварганить...ну сова я,сова,хоть в выходной про это вспомнить можно)))
ПРиветули,Танюш!
Верховный Наставник (136967)
аха аха....вчера в 9ть утра уже был плов готов...))

Утречка, Танечка!!
Хранитель Истины (321830)
Я же говорила, что все Тани хозяйственные!
Привет)
Наставник (43303)
Молодец, Танечка, зачёт !!! Не зря в старину говаривали " Кто рано встаёт-тому Бог подаёт ". Я тоже жаворонок...
Верховный Наставник (115920)
А у меня три дня пустой холодильник) Вместо этого сходила в кино, на собачью выставку, за город на монумент сгоняли, в бар на дрыньк)

Да нах уй ты нужна после этого, нормальная жена утром в воскресенье е блей занята и ми нетом, а не кастрюлями б лять, тьфу