Наткнулась на песню которую сто лет не слышала и забалдела вопчим снова)) Дилюся ))

Приветик Музы !)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)
Foreinger 4 - альбом, который мне подарили на днюху 11 июля 1981 года))
Хотя вышел он только 2 июля))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
да\

ну вот.. теперь ты не знаешь как от меня отвязаться
Мудрец (12765)
А я эту песню года три назад слушал, снова захотел вспомнить

Хранитель Истины (462505)
Парнишка похож на Нодди Холдера, как сын может быть похож на отца...

Наставник (29084)
Молодец! Хорошая вещица! ))
Верховный Наставник (225848)

Мудрец (22316)
Постоянно переслушиваю Иностранцев)))Вот еще праздник для ушей