Поют песню патриотическую , которую сто лет не пели . Нравятся вам такие песни ? Иногда кстати .

Советско-комсомольского периода . как объявили )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79917)
Вот одна из патриотических песен, которую уже сто лет не пели.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну а чо, пафос дело заразительное. Да и пели их многие искренне (профессиональные певцы, конечно, не в счет).
Хранитель Истины (334443)

Наставник (86346)

Верховный Наставник (181971)

Конечно, нравятся..

Хранитель Истины (398425)
Несбыточная мечта Путина: хотя бы частично восстановить Советский Союз.

Верховный Наставник (223274)
Некоторые нравятся за мелодию
и за память детства.