Помню сто лет назад продавалась резинка для трусов, Ее вдевали в трусы, которые уже спадали

Интересно, а сейчас кто-нибудь таким делом занимается?
Те кто стесняется сказать про себя такое, скажите , что это делают соседи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я натягиваю ее на стулья и прыгаю в резиночку
не слышала, что в Москве периодически бывают землетрясения? это я
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
а куда её вставлять, сейчас совсем другая технология пошива трусов)))
сейчас же нет таких трусов с подворот для резиночки))
ее же и в колготки раньше вдевали
Хранитель Истины (281982)
мне далает минет соседка)!
Наставник (83888)
..не,я трусы выкидываю..а потом,моя соседка их находит и заставляет менять резинку Привет,Скворчиха!!
Хранитель Истины (325784)
С какого перепуга продаваЛАСЬ?)))
Если ты не покупаешь,не значит,что её нет.Продаётся и покупают.
Я покупала 10 метров с год назад.Не для трусов-таких не покупаю,а в домашние спортивные штаны вставляла.И к простыням пришивала,чтобы не сползали с матраса.
Наставник (57451)
я так делаю... трусы от деда остались... вот и донашиваю..))))))))
Верховный Наставник (105284)
Резинки такие и сейчас продаются) я дочке на танцы покупала))
Хранитель Истины (451035)
а если вставить вместо шнурков в ботинки, то не придётся каждый раз развязывать.
в 1917 году то есть сто лет назад сомневаюсь шо продавались резинки для трусов
тогда носили кальсоны с завязками
Хранитель Истины (383108)
А сейчас, по-моему, и нет уже трусов, куда ВДЕВАЕТСЯ резинка.....По-крайней мере у меня таких нет....ни у кого из моих тоже.
Хранитель Истины (487945)
А у меня есть мотки резинки.
И,знаете,количество уменьшается.
Хоть и не на резинке мои трусы...