Что лучше сделать с кальмарами??Купил кило..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
отвари в кипятке секунд 30-40 не более и добавь в любой салат..но думаю что ты пожалеешь что купил свежих кальмаров потому что у тебя не получится такие как в консервных банках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
На бей их как перец фаршируют, начинку обычно жена делает из сыра и колбасы, потом просто обжаривает, мммм вкусно!!!
Отраыиться!!!!!
"Но Он сказал им: у Меня есть пища, которую вы не знаете." Ин. 4:32.

Пресвятая Богородица, спаси нас!