Говорят.. раньше можно было постоять в очереди сколько-то лет и получить хрущёвку бесплатно..

Согласились бы седня на бесплатную хрущевку вместо того, чтоб покупать современную квартиру в ипотеку на многие годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647034)
мы так и получили квартиру со старой 2 этажки в новую 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
естессно, то время было для простых людей нормальным, каждый мог себе позволить на море съездить за гроши, подлечиться и т.д. и т.п
Наставник (31517)
И не только хрущевку....
В 1996 я получил квартиру, однушку..... панельный двухподъездный девятиэтажный новый дом
Просветленный (503992)
Увы...ушли те года в область предания и безвозвратно....к сожалению
Наставник (99090)
В СССР-да! Сам в такой живу... Или ты думаешь, что у строителей коммунизма были деньги на свои хаты??? (90% жилого фонда, до 1991 года выдавались бесплатно... Другое дело, что кто то этого ждал 3-5 лет, кто-то 10 15.. Набери в яндексе ЛИМИТ... И ты поймешь, что даже дворник из Усть- П и з д ю й с к а, отработав 10 лет в москве автоматически получал квартиру и становился москвичом... Сейчас это таджики, узбеки и киргизы...