А Вы в овощные салаты фрукты или ягоды добавляете?.....Я знаю,что некоторые в оливье, сырое яблоко

добавляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497419)
Никогда не смешиваю овощи с фруктами, не нравится мне)
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Моя мама добавляет.Я ток свежий огурец могу) Дня доброго)
Хранитель Истины (268855)
Фу фу фу!!! Мне не понять!
Верховный Наставник (102968)
Люблю такой салат: капуста белокочанная,морковь на тёрке,лук зелёный,зелёный горошек(1 банка),яблоко на тёрке,смешать сразу с майонезом,чтобы не потемнело.Если салат будет маслом или сметаной заправляться(не все же майонез любят),то яблоко сбрызнуть уксусом.
Верховный Наставник (103656)
Доброе утро!Люблю яблоко в оливье,но муж и сын -против,поэтому чаще всего без яблока.Зерна граната добавляю в некоторые салаты.
Хранитель Истины (287107)
Люблю только в салате французском - сыр, морковь, яйца, яблоко все на терку.
Наставник (35359)
в оливье-нет,а вот в селедку под шубой-под свеклу тру яблоко(гренни обычно-так слегка-без фанатизма)-моим всем нравится.
нет , никогда . фрукты для меня ни с чем не сочетаются , ни с какой другой едой .
Никогда.
А яблоко добавлять это вообще отстой для меня, никогда есть такое не стану.
Просветленный (713388)
Добавляю. Яблоко, клубнику, грушу, ананас. зерна граната