Таааааааак, кто и что кладет в салат оливье? Ваши рецепты

Оливье делаю
Выбрала лучший ответ по оценкам *телезрителей*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Картошка
Морковь
Лук
Огурцы
Горошек
Яйца
Курица
Майонез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503058)
вчера весь вечер тусили по поводу оливье /столичного салатов)
В чем сходство/различие, с какими огурцами? с мясом/курицей?))))
Я делаю салат...хз какой)
картошка
морковь
огурцы свежие
колбаса (себе - грудку курицы)
яйца
можно лук
горошек)
С наступающим)
Хранитель Истины (271871)
))
Все просто.
Картошку, огурчики малосольные, ветчину, яйца, лук, горошек... и сметану. )))
Майонез вообще ни в каком не употребляю еще со времен беременности. И не тянет. ))
мясо , картоха , горох , яйки , свежие и соленые огурцы , красный репчатый лук мелко мелко , зелень , вареная морковка очень очень мелко и майонез )
Хранитель Истины (422609)
картошка, горошек, ветчина,яйцо,огурчик маринованный....))))Я всегда салат делаю из пяти ингридиентов....)))))Чтоб не путаться...)))
Наставник (34608)
колбаса
картошка
морковь
бочковые огурцы
лук
яйца
горошек
укроп
майонез
БЕЗ КОЛБАСЫ И БЕЗ МЯСА!!!
со сметаной)))))

картошка,свежий огурец,морковКА варёная ,яйца,горошек,синий лук...

да !!!!я извращенец,ненавижу салаты с мясом,рыбой ,колбасой и с майОнезом