на работе есть собачка... хорошая, службу знает... почемуто городские считают что кусок хлеба дастатачна, а деревенские нармальна кормят... я две пайки беру патамушта городских меняю... разговаривал, головолй кивают, а вижу собака всё равно голодная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838354)
Деревенские, как правило, вообще не считают нужным собак кормить.
Для них собаки типа ворон. Пусть сами найдут, чо пожрать.
В лучшем случае остатки или объедки. Собакам и это за счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35939)
Хлебом деревенские кормят, а городские кормят мясом.